«Ростов» разгромил «Динамо» благодаря хет-трику Полоза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

"Ростов" в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги крупно победил на своем поле московское "Динамо". Трижды отличился нападающий дончан Дмитрий Полоз.

"Ростов" открыл счет на 35-й минуте после того, как Шарль Каборе сфолил в своей штрафной - с 11-метровой отметки мяч в ворота "Динамо" отправил Дмитрий Полоз.

На 71-й минуте Полоз вновь подошел к "точке" после нарушения правил Николы Моро на Романе Тугареве и вновь реализовал 11-метровый. Следом Полоз отличился уже с игры, оказавшись на добивании удара Данила Глебова. В концовке команды обменялись забитыми мячами, арбитр Сергей Лапочкин назначил и третий пенальти.

Российская Премьер-Лига, 16-й тур

"Ростов" - "Динамо" - 4:1

Голы: Полоз, 35 (пен.), Полоз, 71 (пен.), 74, Байрамян, 85, Моро, 90+1 (пен.)

"Динамо" потерпело первое поражение при Сандро Шварце - ранее у немецкого тренера были три победы и ничья со "Спартаком". "Ростов" вышел на третье место в таблице, обогнав "Спартак" по дополнительным показателям (по 29 очков). "Динамо" пятое с 27 очками.

В параллельном матче "Ахмат" и "Локомотив" победителя не выявили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ростов" разгромил "Динамо" благодаря хет-трику Полоза», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.