«Ростов» сделал оригинальный анонс к матчу со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

«Ростов» оригинальным образом анонсировал поединок 13-го тура РПЛ со «Спартаком» в стиле фильма Гая Ричи «Джентльмены». Игра состоится 31 октября в Москве.

"22 джентльмена вместе со своим тренером отправились в Москву. Джентльмены готовы показать ум, смекалку, прессинг, а также все, чему их учил тренер.

Погода в российской столице напоминает холодильник. Но кто останется в нем навсегда — загадка сегодняшнего вечера. Для каждой погоды — своя стратегия.

На текущий момент рейтинг джентльменов из «Ростова» равен 20, у лидера чемпионата - 27. Какой получится новая встреча, кто выйдет на первые роли? Ответ будет совсем скоро", — говорится в сообщении.

Матч "Спартак" - "Ростов" начнется 31 октября в 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ростов" сделал оригинальный анонс к матчу со "Спартаком"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.