«Ростов» сможет сыграть основным составом в матче с «Арсеналом» 27 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Матч 24-го тура РПЛ «Ростов» – «Арсенал» хозяева поля смогут провести основным составом, несмотря на случаи заболевания коронавирусом в команде.

Срок 14-дневного карантина начинается с момента появления симптомов у «нулевого» заражённого. В ростовском клубе эта дата – 13 июня. Таким образом, к 27 июня, когда должна состояться игра, футболисты «Ростова» отбудут положенный карантин и смогут принять участие в матче.

Ранее положительные тесты на коронавирус в «Ростове» сдали шесть игроков. Клуб основным составом во главе с главным тренером Валерием Карпиным ушел на карантин. Из-за этого на матч 23-го тура против «Сочи» ростовский клуб вынужден был поставить молодёжный состав, который уступил сопернику со счётом 1:10.

Игра «Ростов» – «Арсенал» должна состояться 27 июня в 20:00 по московскому времени. После 23-х туров ростовский клуб занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 38 очков, а тульский – восьмое, имея в своём активе 28 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» сможет сыграть основным составом в матче с «Арсеналом» 27 июня», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.