«Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом», москвичи не побеждают в пятом матче подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

«Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура РПЛ (0:0).

Таким образом, «железнодорожники» не могут победить уже в пятом матче подряд. Ранее они сыграли вничью с «Уралом» (1:1) и «Зенитом» (0:0), а также проиграли «Спартаку» (1:2) и «Ахмату» (2:3).«Ростов» – «Локомотив» – 0:0

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Еременко (Мамаев, 72), Ионов (Долгов, 85), Байрамян (Тошевски, 90), Норманн, Глебов, Шомуродов (Полоз, 72).

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Рыбус, Живоглядов, Мурило, Миранчук, Рыбчинский (Игнатьев, 86), Куликов (Эдер, 85), Магкеев, Смолов (Лисакович, 62), Камано (Крыховяк, 68).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом», москвичи не побеждают в пятом матче подряд», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.