«Ростов» сыграл вничью с «Химками» в дебютном матче Юрия Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@ar2rlog 08 августа

«Ростов» упустил победу над «Химками» в гостевом матче третьего тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий гостей Николай Комличенко. Он отличился на 14-й минуте. Подмосковный клуб ушел от поражения благодаря голу с пенальти, который реализовал полузащитник Денис Глушаков. Это случилось на 70-й минуте.

Отметим, что сегодняшний матч стал первым для нового главного тренера «Ростова» Юрия Семина.

Таким образом, его команда вышла на 15-е место в РПЛ, набрав одно очко. В активе «Химок» – четыре балла и пятая позиция.

Добавим, что 14 августа южане примут московский ЦСКА, а подопечные Игоря Черевченко через два дня сыграют на выезде с «Сочи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» сыграл вничью с «Химками» в дебютном матче Юрия Семина», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.