«Ростов» — «Рубин» — Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

В рамках седьмого тура чемпионата России «Ростов» примет «Рубин». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В седьмом туре РПЛ «Ростов» сегодня в 19:00 по московскому времени на «Ростов Арене» примет «Рубин». У ростовчан по итогам шести туров 11 очков на счету, в то время как у казанцев – 10.

35 процентов аналитиков верят в победу хозяев поля. Коэффициент на успех подопечных Валерия Карпина варьируется от 1.87 до лучшей цифры у БК 1xСтавка - 1.91.

9 процентов специалистов уверены, что обе команды сыграют в открытую игру и порадуют фанатов забитыми мячами. Лучший коэффициент на обе забьют у БК Leon – 2.35.

8 процентов букмекеров полагают, что команды обилием голов не порадуют и берут ставку на общий тотал меньше 2.5 гола обоих коллективов с коэффициентами от 1.50 до 1.55.

5 процентов капперов считают, что ребята Романа Шаронова не проиграют и берут ставку на 2x с коэффициентами от 1.92 до 2.

4 процента считают, что гости одержат победу в предстоящем поединке и берут ставку на успех гостей с коэффициентами от 4.75 до 4.85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» - «Рубин» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.