«Ростов-Дон» не смог пробиться в «Финал четырех» Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Гандболисткам «Ростова-Дон» не удалось пробиться в «Финал четырех» Лиги чемпионов. В ответном поединке российская команда сыграла вничью с норвежским «Вайперсом» — 23:23.

В первом матче, который состоялся накануне в Ростове-на-Дону, хозяйки площадки потерпели поражение со счетом 27:34. Оба поединка проводились в России из-за того, что в Норвегии введены ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

В ответном матче самой результативной в составе ростовчан стала разыгрывающая Грас Заади. В ее активе 10 мячей. Четыре раза отличилась Юлия Манагарова, 3 – Владлена Бобровникова.

В четвертьфинальных матчах не смогли принять участие гандболистки сборной России Полина Кузнецова, Анна Вяхирева и Ярослава Фролова, которые находятся в лазарете.

Гандбол. Лига чемпионов. Женщины. 1/4 финала

Ответный матч

«Ростов-Дон» (Россия) – «Вайперс» (Норвегия) – 23:23 (11:12)

Первый матч — 27:34

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов-Дон» не смог пробиться в «Финал четырех» Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.