«Ротор» не смог обыграть «Нефтехимик», «Торпедо» сыграло вничью с «Авангардом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

В рамках 26-го тура ФНЛ прошли очередные матчи.

«Нефтехимик» свел гостевой матч с «Ротором». На гол Камиля Муллина нижнекамцы ответили точным ударом Мераби Уридии. Волгоградцы упустили шанс вернуться в лидеры турнирной таблицы, расположившись на второй строчке с 53 очками. «Нефтехимик» остался на пятой позиции, набрав 47 баллов.

В другой встрече «Торпедо» сыграло в гостях вничью с «Авангардом». Матч завершился со счетом 2:2. За москвичей голы забили Александр Руденко и Иван Сергеев, за курскую команду отличились Константин Ковалев и Хачим Машуков. «Торпедо» также не смогло по итогам тура возглавить турнирную таблицу, оставшись на третьей позиции с 52 очками. «Авангард» находится 13-й строчке, набрав 28 баллов.

Еще в одной игре также была зафиксирована ничья. «Нижний Новгород» и «Балтика» голов не забили. Нижегородская команда занимает 11-ю строчку с 36 очками, а калининградцы идут на седьмой позиции с 40 баллами.

ФНЛ. 26-й тур

«Ротор» — «Нефтехимик» — 1:1 (1:0)

Голы: Муллин, 31 (1:0). Уридия, 74 (1:1)

«Авангард» — «Торпедо» — 2:2 (0:2)

Голы: Руденко, 3 (0:1). Сергеев, 26 (0:2). Ковалев, 62 (1:2). Машуков, 64 (2:2)

«Нижний Новгород» — «Балтика» — 0:0

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор»  не смог обыграть «Нефтехимик», «Торпедо» сыграло вничью с «Авангардом»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.