«Ротор» победил «Арсенал» благодаря голу Фламариона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

В рамках 19-го тура чемпионата России «Ротор» принимал тульский «Арсенал». Поединок в Волгограде завершился победой хоязев поля с минимальным счетом.

Первый тайм прошел под давлением «оружейников», Кангва и Ломовиций дважды могли бы открыть счет в поединке, однако уверенная игра обороны хозяев поля не позволила «пушкарям» добиться своего. На 45-й минуте игроки «Ротора» в собственной штрафной сыграли рукой, но главный арбитр встречи Игорь Панин не заметил нарушение правил. Второй тайм также проходил под диктовку туляков, однако счет на табло изменили волгоградцы, когда на 81-й минуте Фламарион точно реализовал пенальти, после того как Бурлак нарушил правила в собственной штрафной.

После этой победы«Ротор» набрал 14 очков и поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, а отечественные «ганнерс» с 14-ю баллами – 14-е.

В следующем туре «Ротор» отправится в гости к «Тамбову», а «Арсенал» на выезде сыграет с «Сочи».

РПЛ. 19-й тур

«Ротор» - «Арсенал» - 1:0

Голы: Фламарион, (пен), 81.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» победил «Арсенал» благодаря голу Фламариона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.