«Ротор» – «Ростов» – 0:4: видеообзор исторического разгрома в матче 23-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

В матче 23-го тура РПЛ «Ротор» принимал в Волгограде «Ростов». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 4:0.

Эта победа стала для «Ростова» первой в Волгограде с 1999 года. Но стоит отметить, что «Ротор» не играл дома с «Ростовом» с 2004 года.

Голами в составе «Ростова» отметились Армин Гигович, Понтус Алмквист, Али Соу и Александр Саплинов.

«Ротор» - «Ростов» – 0:4 (0:1)

Голы: Гигович (41), Алмквист (59), Соу (62), Саплинов (90+3)

17.03.2021 Ротор - Ростов. Обзор матча.

«Ростов», набрав 37 очков, поднялся на шестую позицию. «Ротор» (18 очков) остался на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (45 очков), следом идут «Спартак» (41 очко) и ЦСКА (40 очков).

«Ростов» впервые с 1999 года обыграл «Ротор» в Волгограде«Ротор» подаст жалобу в КДК на судейство Левникова в матче с «Ростовом»«Ротору» и «Ростову» грозит штраф за задержку матча ЦСКА – «Зенит»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ротор» – «Ростов» – 0:4: видеообзор исторического разгрома в матче 23-го тура РПЛ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.