«Рубин»: не получали предложения от «Аякса» по Кварацхелии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Генеральный директор казанского футбольного клуба «Рубин» Рустем Сайманов заявил, что клуб не получал предметных предложений от «Аякса» по поводу 20-летнего хавбека Хвичи Кварацхелии и намерен надолго сохранить грузинского полузащитника.

По словам Сайманова, «Рубин» не намерен продавать футболиста и планирует дать ему хорошие условия, предложив ему различные бонусы.

«На нас из «Аякса» пока никто не выходил. По регламенту Хвича не может сейчас проводить какие-либо переговоры, он игрок «Рубина», у него долгосрочный контракт. Какие-то люди ходят, о чем-то разговаривают, пытаются какую-то команду искать. Мне кажется, что подобные разговоры вредят самому Хвиче и клубу. И вообще, может, и действительно ему стоит у нас побыть подольше», - приводит слова Сайманова «СЭ».

Действующее трудовое соглашение Хвичи с казанским клубом рассчитано до 2024 года.

Сегодня собщалось, что агент Кварацхелии Мамука Джугели проведет встречу со спортивным директором «Аякса» Марком Овермарсом.

Грузинский хавбек выступает за «Рубин» с 2019 года.

Кварацхелия в текущем сезоне провел 22 матча за казанскую команду и забил четыре мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин»: не получали предложения от «Аякса» по Кварацхелии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.