«Рубин» вдесятером добыл результативную ничью в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2014 года

Российские "Анжи" и "Рубин" не смогли добиться побед в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы, закончив свои встречи вдесятером.

Казанский "Рубин" возобновил сезон гостевой ничьей с испанским "Бетисом", которую гости вправе приравнять к победе. Встреча состоялась в четверг в Севилье и завершилась со счетом 1:1. Пропустив уже на третьей минуте, а вскоре оставшись вдесятером вследствие удаления Александра Прудникова, казанцы сравняли счет, добившись ценной гостевой ничьей в первом матче еврокубка.

На 3-й минуте счет открыл защитник хозяев Дидак Вила, сильно пробив в дальний угол ворот Сергея Рыжикова. На 28-й с поля за две желтых карточки был удален форвард гостей Александр Прудников. Однако во втором тайме Роман Еременко (74') реализовал пенальти за фол на Гекденизе Караденизе.

"Анжи" в подмосковном Раменском завершил матч с бельгийским "Генком" со счетом 0:0. На 89-й минуте за грубый фол прямую красную карточку получил игрок махачкалинцев Илья Максимов.

Киевское "Динамо", проводившее свой матч в кипрской Никосии, уступило испанской "Валенсии" 0:2, пропустив оба гола в концовке. Донецкий "Шахтер" разошелся миром с чешской "Викторией" 1:1, днепропетровский "Днепр" одолел лондонский "Тоттенхэм" 1:0, а одесский "Черноморец" сыграл вничью с "Лионом" 0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рубин" вдесятером добыл результативную ничью в Лиге Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.