«Рубин» вернулся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2010 года

16-й тур чемпионата России по футболу завершился в воскресенье тремя матчами. Казанский «Рубин» одержал домашнюю победу над томской «Томью» - 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ)

Счет в матче был открыт на 36-й минуте: отличился полузащитник «Рубина» Рязанцев. Через минуту нападающий «Томи» Дзюба сравнял счет. Во втором тайме Орехов выиграл борьбу во вратарской и отправил мяч в ворота.

Помимо этого 8 августа в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу состоялись еще две встречи. «Сибирь» уступила на своем поле «Сатурну» - 0:1, а «Алания» с таким же счетом обыграла у себя дома «Спартак» из Нальчика.

На сегодняшний день лидером чемпионата России является питерский «Зенит», набравший 39 очков. Казанский «Рубин» после победы над «Томью» переместился на второе место, обогнав московский ЦСКА.

Отметим, что два матча тура, которые должны были состояться в Москве, из-за смога перенесли на неопределенный срок.

В их числе - столичное дерби «Спартак» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Динамо» (Москва) - ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» вернулся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.