«Рубин» возвращается на «Ак Барс Арену». Там были проблемы с газоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Казанский «Рубин» возвращается на «Ак Барс Арену».

Последние домашние матчи клуб был вынужден проводить на старом стадионе «Центральный» из-за проблем с газоном на основной арене. Последний раз на «Ак Барс Арене» подопечные Леонида Слуцкого играли 8 марта. А два следующих матча «Рубин» играл на стадионе «Центральный».

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов заявил, что три ближайших домашних матчах клуб точно проведет на своей основной арене. Это будут игры против «Краснодара», «Динамо» и «Ротора».

Ближайший матч «Рубин» сыграет 10 апреля на выезде против «Ростова». Казанский клуб, набрав 40 очков, занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (51 очко), следом идут «Спартак» (47 очков) и «Локомотив» (44 очка).

«Зенит» и «Спартак» вылетели из Бетсити Кубка России и повысили значимость турнира. Объясняем, почему так получилось, и при чем тут УЕФА«Единственный клуб, в котором есть два главных тренера». Яркие реакции на назначение Гончаренко в «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» возвращается на «Ак Барс Арену». Там были проблемы с газоном», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.