«Рубин» выставил на продажу картонную фигуру Сутормина (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2019 года

Пресс-служба казанского «Рубина» объявила о выставлении на продажу картонной фигуры Алексея Сутормина, который летом вроде бы перешел в клуб из «Оренбурга», но в итоге оказался в санкт-петербургском «Зените».

«Готовы продать легендарную картонную фигуру Алексея Сутормина, а все вырученные средства перечислить в качестве солидарных выплат тем, кому полагается! Все подтверждающие документы имеются, но обещали не выкладывать», — написал «Рубин» в своем Twitter.

Ранее в СМИ появилась информация, что 25-летний кандидат в сборную России был куплен «Зенитом» за 50 тысяч рублей, из-за чего клубы, в которых Сутормин играл в юношестве получат предельно маленькие суммы солидарных выплат за воспитание игрока.

Готовы продать легендарную картонную фигуру Алексея Сутормина, а все вырученные средства перечислить в качестве солидарных выплат тем, кому полагается! ??

Ждём ваши предложения в реплаи! ?

P.S. Все подтверждающие документы имеются, но обещали не выкладывать ??‍♂️ pic.twitter.com/knISQwZJPS

— «Рубин» Казань (@fcrk) 21 августа 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» выставил на продажу картонную фигуру Сутормина (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.