«Рубин» в контрольном матче обыграл «Нижний Новгород»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Сегодня, 24 июня, в Казани прошел товарищеский поединок, в котором «Рубин» принимал «Нижний Новгород». Игра состоялась на стадионе «Ак Барс Арена».

В первом тайме команды не забили голов. А на 52-й минуте счет открыл форвард «Рубина» Кирилл Косарев. На 60-й минуте игрок оформил дубль.

Стоит отметить, что Косарев вышел на поле только после перерыва. На 73-й минуте нападающий «Нижнего Новгорода» Артем Галаджан отыграл один мяч, но уйти от поражения гостям не удалось.

По итогам прошлого сезона «Рубин» занял 4-е место, набрав 53 очка. Этот результат помог команде выйти в третий квалификационный раунд Лиги конференций-2021/22.

«Нижний Новгород» финишировал третьим в турнирной таблице ФНЛ, однако вышел в РПЛ без стыковых матчей, поскольку «Оренбург» не прошел процедуру лицензирования.

Товарищеский матч

«Рубин» — «Нижний Новгород» — 2:1 (0:0)

Голы: Косарев, 52 (1:0). Косарев, 60 (2:0). Галаджан, 73 (2:1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» в контрольном матче обыграл «Нижний Новгород»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.