«Рубин» в меньшинстве одержал волевую победу над «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

В матче 23-го тура РПЛ «Урал» на своем поле уступил «Рубину» (1:2).

Счёт в матче открыл защитник «Рубина» Пабло Сантос, который на седьмой минуте срезал мяч в свои ворота после флангового прострела.

На 39-й минуте встречи счет сравнял полузащитник казанской команды Хвича Кварацхелия, замкнувший передачу Павла Могилевца. На 56-й минуте казанцев вывел вперед Солтмурад Бакаев.

На 71-й минуте матча за грубое нарушение с поля был удален полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин. Хавбек высоко поднял ногу и шипами попал в поясницу нападающему «Урала» Эрику Бикфалви, за что получил прямую красную карточку.

После 23 сыгранных туров «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 25 очков. «Рубин» поднялся на 11-е место, набрав 26 очков.

«Урал» — «Рубин» — 1:2 (1:1)

Голы: Сантос (7, автогол) — Кварацхелия (39), С. Бакаев (56).

Удаление: Подберезкин (71).

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Вилюш, Золотов (Юсупов, 83), Емельянов, Бикфалви, Бумаль, Егорычев (Августиняк, 83), Эль Кабир (Бавин, 74), Кухарчик, Панюков (Ефремов, 61).

«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Могилевец (Игорь Коновалов, 62), Подберезкин, Зуев, Бакаев (Давиташвили, 67), Кварацхелия, Паблос Сантос, Нильсен, Игнатьев (Марков, 86).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» в меньшинстве одержал волевую победу над «Уралом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.