«Рубин» в шутливой форме отреагировал на возможное назначение Слуцкого в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

«Рубин» в своем твиттере выложил видеоролик, в котором в шутливой манере дает понять, что главный тренер казанцев Леонид Слуцкий не возглавит сборную России.

«На фоне недавних новостей видим необходимость еще раз заявить о своей официальной позиции относительно слухов в СМИ о назначении Леонида Викторовича тренером сборной России», - говорится в описании к видео.

На фоне недавних новостей видим необходимость ещё раз заявить о своей официальной позиции относительно слухов в СМИ о назначении Леонида Викторовича тренером сборной России ????????‍♂️⛔️???? pic.twitter.com/raB8oM3rqm— «Рубин» Казань (@fcrk) July 8, 2021

Леонид Слуцкий является предшественником Станислава Черчесова у руля российской сборной. Слухи о его повторном назначении появились на фоне информации о поиске замены Черчесову и усилились после подтверждения его увольнения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» в шутливой форме отреагировал на возможное назначение Слуцкого в сборную», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.