«Рубин» договорился о трансфере венесуэльского форварда Рамиреса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

Стало известно, кем усилится «Рубин» перед выступлением в еврокубках. Казанский клуб пополнит форвард Эрик Рамирес.

В СМИ появилась информация о том, какие трансферы проводит казанский «Рубин», чтобы усилится перед еврокубковым сезоном.

Как сообщает Sport24, в клуб перейдет нападающий из Венесуэлы Эрик Рамирес. Форвард выступает за словацкий клуб ДАК 1904. На данный момент все стороны пришли к договоренности и согласовали переход. Стоимость трансфера составила 3 миллиона евро.

В сезоне-2020/21 Рамирес вышел на поле в 33 матчах за ДАК 1904. Он записал на свой счет 17 голов и 8 результативных передач. Стоит отметить, что Рамирес вызывался в сборную Венесуэлы и провел за национальную команду один матч.

«Рубин» по итогам минувшего сезона занял четвертое место в чемпионате России. Такой результат позволил подопечным Леонида Слуцкого отобраться в Лигу конференций УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» договорился о трансфере венесуэльского форварда Рамиреса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.