«Рубин» избавился от дорогостоящего игрока, который больше года не появлялся на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2017 года

Нападающий Владимир Дядюн покинул ряды казанского футбольного клуба «Рубин». Как сообщает пресс-служба команды, стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

Сразу после этого Дядюн на правах свободного агента подписал контракт с «Ростовом».

«Благодарим футболиста за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей карьере!» - говорится в заявлении «Рубина».

В казанскую команду Владимир пришел в 2005 году в возрасте 16 лет. Всего за «Рубин» он провел 131 матч и забил 20 мячей.

Однако в прошлом сезоне он не сыграл ни в одном матче. В последний раз Дядюн выходил на поле в мае 2016 года, а последний гол забил в апреле 2015-го. При этом зарплата игрока в «Рубине» составляла восемь миллионов рублей в месяц - 96 миллионов в год (более 1,5 миллиона долларов), отмечает Sports.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» избавился от дорогостоящего игрока, который больше года не появлялся на поле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.