«Рубин» из-за ЦСКА добирался из аэропорта в отель на такси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Тренеры и футболисты «Рубина» прилетели в Москву, где в субботу состоится матч четвертого тура чемпионата России против местного ЦСКА. Однако принимающая сторона прислала гостям автобус, который опоздал на час.

Дружина Леонида Слуцкого, не дожидаясь приезда автобуса, заказала такси. По санитарному регламенту, принимающая сторона должна обеспечить переезд гостевой команды. Грозят ли ЦСКА какие санкции за этот проступок – пока неизвестно.

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов в интервью Sport24 высказал сожалению, что этот инцидент имел место. Как выяснилось, водитель автобуса выехал позже обычного времени и попал в пробку. Аксенов от имени ЦСКА извинился перед казанской командой.

Матч ЦСКА – «Рубин» состоится в Москве 22 августа. Начало – 20:00 по московскому времени. ЦСКА после трех туров имел шесть очков, а «Рубин» — одно. Единолично лидировал «Зенит», имевший девять очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» из-за ЦСКА добирался из аэропорта в отель на такси», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.