«Рубин» и «Динамо» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2012 года

Казанский добился уверенной победы над столичным «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России по футболу. В среду на «Ахмат-Арене» в Грозном железнодорожники потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:4.

У победителей дублем отметился турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз (30', 70'), по мячу забили Александр Рязанцев (49') и Сергей Давыдов (81').

Стоит отметить, что футболисты «Локомотива» последний раз терпели столь крупное поражение более десяти лет назад, когда в октябре 2001 года в Лиге чемпионов мастер-класс железнодорожникам преподал мадридский «Реал».

В полуфинале 11 апреля соперником команды Курбана Бердыева будет победитель матча «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Факел» (Воронеж), который пройдет в четверг.

С другой стороны турнирной сетки к финалу Кубка России продвинулось московское «Динамо». Бело-голубые на стадионе «Петровский» с минимальным счетом одолели лидера премьер-лиги - питерский «Зенит».

Единственный мяч в этом матче на 73-й минуте с пенальти забил Звездан Мисимович.

Отметим, что эти соперники играли между собой уже второй раз за последние пять дней. Встреча в рамках 35-го туре чемпионата страны на «Арене Химки» в пятницу закончилась со счетом 5:1 в пользу «Зенита».

В полуфинале Кубка России «Динамо» сыграет с победителем матча «Волга» НН - «Терек».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» и «Динамо» вышли в полуфинал Кубка России по футболу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.