«Рубин» и «Динамо» победителя не выявили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2018 года

Первый матч 16-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Казани.

«Рубин» на своём поле принимал московское «Динамо». Как и ожидали многие, встреча двух команд получил малорезультативной. Сначала Евгений Луценко забил гол в ворота своей команды, а в концовке встречи вышедший на замену Вячеслав Грулёв спас «Динамо» от поражения.

«Рубин» — «Динамо» — 1:1 (0:0).

Голы: Луценко (70 — автогол) — Грулёв (86).

«Рубин»: Ив. Коновалов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян (Сагитов, 90), Сорокин, Калинин, Уремович, Могилевец, Подберезкин, Азмун (Полоз, 84). 

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Темников, 19), Шуньич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Москвичев, Черных (Грулёв, 77), Кардозу (Липовой, 64), Луценко. 

Отметим, что после этого матча «Рубин» набрал 22 очка и поднялся на восьмое место. В активе «Динамо» осталось 17 очков, с которыми московский клуб располагается на 12 месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» и «Динамо» победителя не выявили», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.