«Рубин» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы на матч четвёртого тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

15 августа, в Казани, на стадионе «Ак Барс Арена» пройдет матч 4-го тура Российской премьер-лиги между «Рубином» и «Крыльями Советов».

Тренерские штабы команд объявили составы на игру, которые выглядят следующим образом

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Бегич, Уремович, Шатов, Костюков, Бакаев, Самошников, Абильдгор, Хван, Хакшабанович.

«Крылья Советов»: Ломаев,Чернов, Горшков, Солдатенков, Зеффан, Зиньковский, Витюгов, Ежов, Иванисеня, Глушенков, Сергеев.

«Рубин» после четырех стартовых матчей РПЛ занимает вторую строчку в турнирной таблице, одержав три победы в трех матчах. В случае домашней победы казанский клуб станет единоличным лидером российского чемпионата, после результативной ничьей в игре между «Зенитом» и «Локомотивом», которая закончилась со счётом 1:1. «Крылья Советов» пока очков не набрали и находятся на последнем месте, уступив в третьем туре тульскому «Арсеналу» со счётом 1:2. Напомним, что ранее самарский клуб уступил «Спартаку» и «Ахмату».

Матч начнётся 15 августа в 20:00. Главным арбитром встречи назначили Алексея Сухого из Люберец, помогаеть ему будут Константин Шаламберидзе и Александр Кудрявцев.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы на матч четвёртого тура РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.