«Рубин» и «Кубань» вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2013 года

Казанский "Рубин" успешно преодолел второй квалификационный барьер в Лиге Европы и вышел плей-офф отборочного турнира второго по значимости футбольного еврокубка.

В четверг на стадионе "Центральный" в Казани подопечные Курбана Бердыева в ответном матче третьего раунда обыграли датский "Раннерс" со счетом 2:0. У хозяев отличились Сесар Навас (18') и Роман Еременко (86').

"Рубин" уверенно контролировал ход матча и вполне мог довести счет до разгромного, не позволяя при этом датчанам создавать опасность у своих ворот.

В первом матче, который прошел 1-го августа в Дании, также сильнее была казанская команда (2:1).

Футболисты краснодарской "Кубани" также вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы, переиграв на своем поле в ответном матче третьего раунда шотландский "Мотеруэлл" со счетом 1:0. Автоголом на 52-й минуте отметился игрок гостей Стивен Макманус.

Первый матч в Шотландии завершился победой "Кубани" 2:0.

Следующие соперники российских команд определятся в пятницу во время жеребьевки заключительного раунда плей-офф в Ньоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф отборочного турнира Лиги Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.