«Рубин» и «Тамбов» сыграли в результативную ничью, у Игнатьева — дубль с игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

«Рубин» и «Тамбов» сыграли в результативную ничью (3:3) в товарищеском матче.

Уже к 26-й минуте матча «Рубин» повел со счетом 3:0. В свои ворота мяч срезал экс-игрок «Рубина» Кирилл Климов, который сейчас играет за «Тамбов», а затем дубль оформил Иван Игнатьев. Тем не менее, «Тамбов» сумел отыграться. До перерыва один мяч отыграл Александр Денисов, а затем дубль оформил Артем Архипов.

«Рубин» — «Тамбов» — 3:3 (3:1)

Голы: Климов (15, аг), Игнатьев (21, 26) — Денисов (29), Архипов (55, 58)

После паузы на матчи сборных «Рубин» свой первый матч сыграет 3 апреля против «Сочи». «Тамбов» на следующий день примет ЦСКА.

«Рубин» (37 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» (13 очков) идет на 16-й позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (48 очков), следом идут «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

«Судей никто не любит, и они сами в этом виноваты». Слуцкий в «Коммент.Шоу» разнёс арбитров, рассказал о проклятиях в инстаграме и панике из-за Абрамовича«Чемпионат Болгарии не слабее российского». Александр Тарханов – о переменах в ЦСКА, уходе из «Енисея» и работе в «Славии»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» и «Тамбов» сыграли в результативную ничью, у Игнатьева — дубль с игры», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.