«Рубин» может весь сезон играть на «Центральном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

Руководство казанского «Рубина» получило уведомление о том, что клуб вряд ли в текущем сезоне сыграет на «Казань Арене». Как сообщает «Спорт Бизнес Online», из-за проведения чемпионата мира по рабочим профессиям World Skills на «Казань Арене» попросту не успеет восстановиться газон до конца сезона-2019/20. На восстановление газона уже было выделено 90 миллионов рублей.

При этом существует вероятность, что работы по восстановлению газона будут завершены к концу октября, однако она оценивается очень низко. Поэтому в «Рубине» к ситуации отнеслись спокойно и готовятся принимать домашние матчи на «Центральном».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» может весь сезон играть на «Центральном»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.