«Рубин» может взять Ломовицкого в аренду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий может продолжить карьеру в казанском «Рубине».

По имеющимся данным, казанцы также могут усилиться футболистом «Зенита» Андреем Мостовым. Отмечается, что обоих игроков «Рубин» планирует арендовать.

«Очень вероятно, что «Спартак» отдаст в аренду на год Ломовицкого в «Рубин». Сделка может быть оформлена уже в ближайшие пару дней.

«Рубин» также близок к годичной аренде футболиста системы «Зенита» Андрея Мостового, который может сыграть на обоих флангах. «Зенит» отказывается включать пункт о выкупе игрока, однако переговоры находятся на продвинутой стадии», — написал журналист Нобель Арустамян в своём телеграм-канале.

В минувшем сезоне Ломовицкий отыграл в общей сложности 24 матча во всех турнирах. В нынешнем сезоне на его счету один матч в рамках РПЛ. Что касается Мостового, хавбек забил пять мячей в 13 матчах в составе «Зенита-2» в прошлом розыгрыше ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» может взять Ломовицкого в аренду», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.