«Рубин» назвал арбитра Иванова лучшим игроком матча против «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

«Рубин» в своем аккаунте в социальной сети Twitter признал главного арбитра матча с «Локомотивом» (0:2) Сергея Иванова лучшим игроком встречи.

Пресс-служба казанского «Рубина» опубликовано изображение судьи с наградой.

Отметим, что на 25-й минуте матча арбитр встречи не заметил нарушение правил голкипера «Локо» Гилерме на Игнатьеве, что должно было завершиться назначением пенальти в ворота москвичей, и пока «Рубин» приходил в себя от шока, «железнодорожники» убежали в атаку, где с передачи Рыбчинского второй гол гостей забил Баринов.

Напомним, что на 46-й минуте матча Леонид Слуцкий получил красную карточку за то, что наговорил судье.

По словам наставника казанцев, Иванова необходимо пожизненно дисквалифицировать.

«Можно сделать вывод: либо арбитр Иванов вообще не разбирается в правилах футбола, либо он коррумпирован и предвзят. В обоих случаях решение одно – дисквалифицировать его пожизненно, потому что люди столь низкой квалификации или предвзятые судить футбольные матчи не имеют права», - приводит слова Слуцкого «СЭ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» назвал арбитра Иванова лучшим игроком матча против «Локомотива»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.