«Рубин» назвал лучших футболистов завершившегося сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

«Рубин» назвал лучших игроков команды сезона-2019/20.

По версии болельщиков, лучшими футболистами прошедшего сезона стали голкипер Юрий Дюпин, защтник Филип Уремович и полузащитник Хвича Кварацхелия. На троих они получили восемь наград лучшему игроку матча по версии экспертов «Матч Премьер» в прошлом сезоне.

Дюпин провёл 13 «сухих» матчей в минувшем чемпионате, а также является лидером среди вратарей по количеству сэйвов.

Уремович стал лидером сезона по единоборствам в обороне, а Кварацхелия оказался вторым в лиге по количеству успешных обводок.

«Рубин» в минувшем сезоне занял десятое место, набрав 35 очков. По ходу сезона команда сменила главного тренера: вместо Романа Шаронова казанский клуб теперь тренирует Леонид Слуцкий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» назвал лучших футболистов завершившегося сезона», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.