«Рубин» на выезде обыграл «Урал» в матче РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

«Урал» на своем поле проиграл «Рубину» в рамках 26-го тура РПЛ. Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 0:1.

В составе казанского клуба голом отметился полузащитник Дарко Евтич. При этом на 32-й минуте матча травму получил полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия. Его заменил Солтмурад Бакаев.

Отметим, что на 82-й минуте хавбек «Рубина» Денис Макаров получил вторую желтую карточку за нарушение правил в своей штрафной и был удален, однако нападающий «Урала» Андрей Панюков не сумел реализовать пенальти.

«Урал» — «Рубин» — 0:1 (0:1)

Гол: Йевтич (45)

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga)

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga)

После 26 игр «Рубин», набрав 46 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал», имея в активе 30 баллов, располагается на 12-й позиции.

Бывший президент «Локомотива» заявил, что Николичу следует остаться в московском клубе Кварацхелия получил травму в игре против «Урала» и был заменен в первом тайме

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» на выезде обыграл «Урал» в матче РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.