«Рубин» объявил о подписании защитника «Гетеборга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Карл Старфельт будет выступать в Казани под номером 2.

На официальном сайте «Рубина» появилась информация о переходе в клуб шведского футболиста Карла Старфельта. Защитник подписал соглашение с клубом на четыре года. Руководство «Рубина» заплатит за игрока «Гетеборгу» около €1млн.

В Швеции сезон уже начался, и Старфельт успел сыграть 13 матчей за «Гетеборг». На его счету один забитый гол и одна желтая карточка. Ранее шведом интересовался «Ростов», но сторонам не удалось сойтись в цене.

В понедельник новый клуб Старфельта будет играть на выезде против «Локомотива». Букмекер «Марафон» оценивает шансы казанской команды на успех в этом поединке коэффициентом 8,90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» объявил о подписании защитника «Гетеборга»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.