«Рубин» обыграл «Динамо» и приблизился к «Спартаку» и «Локомотиву»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

В Казани завершился матч 28-го тура РПЛ. «Рубин» принимал «Динамо».

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0. Но матч для казанцев сложился непросто. Уже на 15-й минуте «Рубин» вышел вперед, благодаря голу Джордже Деспотовича. Но в начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления Ильи Самошникова.

Оставшись в меньшинстве, «Рубин» начал играть от обороны. «Динамо» поддавливало и было близко к тому, чтобы сравнять счет. Но в концовке «Рубин» забил вновь. Один из защитников «Динамо» неудачно скинул мяч головой Антону Шунину, из-за чего организовал выход один на один для Хван Ин-Бома. Корейский легионер свой шанс использовал.

«Рубин» набрал 49 очков. Казанцы занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» потерпело уже второе поражение подряд. С 46 очками москвичи находятся на 7-м месте.

РПЛ. 28-й тур

«Рубин» — «Динамо» — 2:0 (1:0)

Голы: Деспотович, 15, Хван Ин-Бом, 80

Удаление: Самошников, 54 («Рубин»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» обыграл «Динамо» и приблизился к «Спартаку» и «Локомотиву»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.