«Рубин» победит «Ростов» в 29-м туре РПЛ 16 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Отечественные эксперты полагают, что «Рубин» выиграет у «Ростова» в домашнем поединке 29-го тура чемпионата России, который пройдет в Казани 16 июля.

Матч 29-го тура РПЛ «Рубин» - «Ростов» начнется в 18:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом зрителей на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Василий Казарцев.

«Ростов» с 44-я очками на счету находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России, отставая от ЦСКА на три балла. Команда Валерия Карпина в минувшем туре не сумела на выезде обыграть «Оренбург», завершив поединок нулевой ничьей. В четырех последних турах РПЛ южане потерпели одно поражение и три поединка завершили ничьей.

«Рубин» имеет в своем активе 34 очка и расположился на 11-й позиции таблице РПЛ. В минувшем туре коллектив Леонида Слуцкого вырвал ничью в гостевом матче с ЦСКА (1:1), забив в самой концовке встречи. Казанцы в последних четырех турах на свой счет записали две победы и две ничьих. Дома команда выиграла в двух последних матчах РПЛ. Свою главную задачу – не вылететь из «вышки» российского первенства - «Рубин уже решил.

В первом круге текущего сезона «Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 2:1. В пяти последних очных поединках ростовчане одержали две победы, одна виктория - на счету «Рубина», две встречи завершились ничьей. В трех из четырех последних личных поединков обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (12%) уверены, что «Рубин» одолеет гостей, в то время как десять процентов экспертов не сомневаются в успехе ростовчан. 11 процентов предпочитают взять ставку на то, что обеим командам удастся забить.

Ориентировочные составы:

«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Сантос, Уремович, Зуев, Абильдгор, Коновалов, Кварацхелия, Макаров, Йевтич, Игнатьев.

«Ростов»: Песьяков, Логашев, Хаджикадунич, Осипенко, Чернов, Ионов, Еременко, Мамаев, Долгов, Попов, Шомуродов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» победит «Ростов» в 29-м туре РПЛ 16 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.