«Рубин» подписал грузинского форварда Микелтадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Казанский «Рубин» на своем сайте объявил о переходе в команду нападающего Бекоя Микелтадзе. Условия контракта с 21-летним голеадором не сообщаются.

Микелтадзе минувший сезон отыграл в кипрском «Анортосисе», за который в 20 матчах забил два мяча и отдал две результативные передачи.

Бека Микелтадзе – игрок «Рубина»! ??

Добро пожаловать! ❤️?

Подробнее ?? https://t.co/IJmN765DRd pic.twitter.com/DJ7sVGTkWh

— «Рубин» Казань (@fcrk) 8 июля 2019 г.

Ранее «Рубин» подписал пятилетний контракт с 18-летним полузащитником Хвичей Кварацхелией. В феврале его у «Металлурга» из Рустави арендовал московский «Локомотив». В составе железнодорожников Кварацхелия провел 10 матчей и забил один мяч, став обладателем Кубка России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» подписал грузинского форварда Микелтадзе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.