«Рубин» показал, что осталось за кадром победного поединка с «Зенитом». Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

В матче 21-го тура РПЛ «Рубин» принимал «Зенит». В Казани на стадионе «Ак Барс Арена» подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счетом 2:1.

Пресс-служба казанского клуба опубликовала видеоролик, показав, что осталось за кадром. На видео можно увидеть прибытие команды на стадион, разминку в преддверии матча, ключевые моменты встречи, эмоции игроков после финального свистка, а также пресс-конференции тренеров.

Встреча закончилась победой казанцев со счетом 2:1 в пользу «Рубина». Казанский клуб один из мячей забил с пенальти. Удар с одиннадцатиметровой отметки был и у «Зенита», который был назначен на последней компенсированной минуте, но реализовать его они не смогли.

«Зенит» после возобновления сезона набрал лишь одно очко в двух матчах. Ранее питерцы не сумели обыграть «Ростов» (2:2). Также подопечные Сергея Семака вылетели из Бетсити Кубка России, уступив «Арсеналу» (1:2).

Теперь лидер РПЛ опережает ближайшего конкурента всего на два очка. Второе место занимает ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» показал, что осталось за кадром победного поединка с «Зенитом». Видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.