«Рубин» предложил 6 млн евро за хавбека «Фенербахче» Пелкаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

«Рубин» сделал предложение по атакующему полузащитнику «Фенербахче» Димитрису Пелкасу в размере 6 млн евро. Ранее клуб предпринимал попытки приобрести игрока, но переговоры заканчивались неудачно.

Издание Fanatik сообщает, что турецкий клуб отклонил первое предложение казанского клуба, поскольку хочет выручить за хавбека 10 млн евро. Сообщается, что «Рубин» повысит ставки и сделает улучшенную заявку.

В завершившемся сезоне турецкого высшего дивизиона Пелкас отличился семью забитыми мячами за «Фенербахче». Ранее он выступал за ПАОК, «Сетубал» и «Аполлон Понту».

«Рубин» в сезоне-2020/21 РПЛ расположился на четвёртой позиции, которая позволила подопечным Леонида Слуцкого попасть в розыгрыш Лиги конференций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» предложил 6 млн евро за хавбека «Фенербахче» Пелкаса», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.