«Рубин» проведет еще один сбор в Турции из-за морозов в Казани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

«Рубин» вернется в Турцию после первого матча в РПЛ со «Спартаком».

Такое решение принято в клубе из-за морозов в Казания, в связи с чем вопросы вызывает подготовка тренировочных полей на базе клуба, сообщает телеграм-канал «Спорт Сарае».

«Рубин» прилетит в Россию на матч 20-го тура РПЛ со «Спартаком», после чего будет тренироваться в Турции до матча 21-го тура против «Зенита», который состоится 8 марта.

Напомним, казанский клуб не сумел пройти в 1/8 финала Кубка России, из-за чего сыграет первый официальный матч в 2021 году позже остальных клубов лиги.

«Рубин» (28 очков) занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41 очко), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Спартак» (35 очков).«Рубин» отдал молодого нападающего в аренду «Тамбову»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» проведет еще один сбор в Турции из-за морозов в Казани», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.