«Рубин» продолжит кампанию в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2013 года

Казанский "Рубин" победил на своем поле со счетом 1:0 сербский клуб "Ягодина" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в следующую стадию соревнования.

Единственный мяч на 52-минуте забил турецкий нападающий "Рубина" Гекдениз Карадениз.

Первая встреча, которая состоялась 18 июля в Ягодине, также завершилась в пользу российской команды (3:2).

Соперником "Рубина" в третьем квалификационном раунде будет датский "Раннерс". На этом этапе турнира выступит и краснодарская "Кубань", которой предстоит выяснить отношения с шотландским "Мазервеллом". Матчи пройдут первого и восьмого августа.

Помимо "Рубина" и "Кубани" в Лиге Европы примут участие столичный "Спартак" и махачкалинский "Анжи". Москвичи начнут спор с четвертого квалификационного раунда, а махачкалинцы - с группового этапа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рубин" продолжит кампанию в Лиге Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.