«Рубин» разгромил «Уфу» в пятом туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

В рамках пятого тура чемпионата России «Рубин» принимал «Уфу». Поединок в Казани завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

Коллектив Леонида Слуцкого с первых минут начал оказывать давление на оборону гостей, которые весь первый тайм успешно защищались и успевали выбегать в контратаки. Однако, во второй половине встречи хозяева поля усилили свои атакующие действия и по очереди ворота уфимцев поразили - новичок казанцев Хван Ин Бом, который забил свой первый гол за команду, затем гостей огорчил Макаров, оформивший дубль в поединке.

После этой победы «Рубин» набрал семь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с четырьмя очками – 13-я.

В следующем туре «Рубин» примет «Тамбов», а «Уфа дома сыграет с «Динамо».

РПЛ. Пятый тур

«Рубин» - «Уфа» - 3:0

Голы: Хван Ин Бом, 47, Макаров, 55, 69.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» разгромил «Уфу» в пятом туре РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.