«Рубин» с минимальным счетом обыграл «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

В шестом туре РПЛ «Рубин» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0, благодаря голу Евгения Маркова.

В первом тайме шла примерно равная борьба, а команды обменялись попаданиями в перекладины. Сначала грузинский полузащитник хозяев Давиташвили после сольного прохода попал в каркас ворот Левашова. А ближе к перерыву хавбек гостей Горбатенко отклеился от защитника и сильно пробил с левой – казанцев спасли только Сорокин и перекладина.

Но исход матча был решен во второй половине встречи. На 72-й минуте нападающий хозяев Евгений Марков, после паса пяткой его тезки Башкирова, хладнокровно расстрелял голкипера туляков. До конца игры у гостей еще появлялись шансы, но они не сумели ими воспользоваться.

«Рубин» – «Арсенал» (Тула) 1:0 (0:0).

Гол: Марков (72).

«Рубин»: Дюпин, Степанов, Сорокин, Данченко, Уремович, Кварацхелия (Марков, 68), Коновалов, Башкиров (Плиев, 90), Закиров (Микелтадзе, 63), Давиташвили, Кьяртанссон.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Чаушич, Костадинов (Ткачев, 61), Горбатенко, Ломовицкий, Лесовой, Луценко (Банда, 85).

Предупреждения: Уремович (76), Микелтадзе (89) – Альварес (74), Григалава (85).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» с минимальным счетом обыграл «Арсенал»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.