«Рубин» уступил «Нижнему Новгороду» и лишился защитника Самошникова: видеообзор матча десятого тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Казанский «Рубин» потерпел четвертое поражение в сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги, уступив «Нижнему Новгороду» в домашнем матче десятого тура российского чемпионата.

В первом тайме «казанцы» потеряли защитника Илью Самошникова, который получил травму голеностопа и досрочно завершил матч. На 49-й минуте встречи вингер «Рубина» Хвича Кварацхелия не смог забить гол с пенальти. «Нижний Новгород» на 61-й минуте свою 11-метровую попытку реализовал. Отличился полузащитник Николай Калинский, установивший окончательный счет в матче.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

02.10.2021 Рубин – Нижний Новгород. Обзор матча.

«Рубин» — «Нижний Новгород» — 0:1 (0:0).

Голы: Калинский 61 (с пенальти).

Нереализованный пенальти: Кварацхелия 49.

В 11-м туре «Рубин» встретится с московским «Локомотивом». Матч состоится 16-го октября в 16:30 по московскому времени. Команда Леонида Слуцкого после матча с «Нижним Новгородом» временно располагается на восьмом месте в таблице РПЛ с 14-ю очками.

«Нижний Новгород» в 11-м туре Российской премьер-лиги сыграет с «Крыльями Советов». Встреча состоится 17-го октября в 16:30 по московскому времени. Команда Александра Кержакова после десятого тура временно находится на седьмом месте в таблице российского чемпионата с 14-ю набранными очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» уступил «Нижнему Новгороду» и лишился защитника Самошникова: видеообзор матча десятого тура РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.