«Рубин» у себя дома переиграл «Енисей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2018 года

В Казани завершилась встреча между «Рубином» и «Енисеем» в рамках пятого тура российской Премьер-лиги. Казанцы переиграли соперника с минимальным счётом.

Хозяева реализовали голевую комбинацию: на передачу Сердара Азмуна откликнулся Дмитрий Полоз и без проблем переправил мяч в сетку. У красноярского клуба было немало моментов, чтобы отыграться, однако его подвела реализация.

«Рубин» - «Енисей» - 1:0 (1:0)

Гол: Полоз (6).

«Рубин»: Иван Коновалов, Гранат, Навас, Чико, Сорокин, Камболов, Байрамян (Устинов, 86), Игорь Коновалов, Могилевец, Полоз (Бухаров, 72), Азмун (Подберёзкин, 79).

«Енисей»: Юрченко, Гаджибеков, Кичин, Занев, Дугалич, Огуде, Комолов (Кутьин, 77), Комков, Семакин, Зотов (Саркисов, 57), Костюков.

«Рубин» прервал свою серию из пяти кряду матчей без побед в чемпионате России и набрал 10 очков, переместившись на четвёртую строчку. У «Енисея» пять очков, и с этим показателем клуб занимает 13-ю позицию в турнирной таблице РПЛ.

Букмекеры компании Winline предлагали ставку на то, что хозяева не проиграют, и общее количество забитых мячей не превысит 2,5 за матч. Коэффициент на такой исход был равен 2,64.

Отметим, что прогноз Metaratings.ru на этот матч оказался точным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» у себя дома переиграл «Енисей»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.