«Рубин» — «Арсенал»: Бакаев забил гол, у него 4 очка по системе гол+пас за два матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Солтмурад Бакаев довел счет до крупного в матче «Рубин» — «Арсенал» (3:0, идет второй тайм).

Счет в матче открыл Старфельт, менее чем через две минуты второй гол в ворота «туляков». Уже через семь минут после начала второго тайма третий гол в матче забил Солтмурад Бакаев. Голевую передачу ему отдал Хвича Кварацхвелия.

Стоит отметить, что для Бакаева это уже четвертый балл по системе гол+пас за два матча. В предыдущем туре в игре с «Зенитом» Бакаев отдал две голевые передачи. В игре с «Арсеналом» полузащитник отдал голевую передачу и забил гол. Интересно, что в других матчах Бакаев результативными действиями не отличался.

«Рубин» в случае победы наберет 21 очко и выйдет на пятое место в турнирной таблице и догонит по набранным очкам «Локомотив». Лидирует «Спартак» (27 очков), в тройке также ЦСКА (25 очков) и «Зенит» (24 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» — «Арсенал»: Бакаев забил гол, у него 4 очка по системе гол+пас за два матча», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.