«Рубин» — «Сочи»: стартовые составы. Хвича — в запасе, Джанаев — вне заявки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Сочи» на матч 24-го тура РПЛ.

В стартовом составе «Рубина» не выйдет Хвича Кварацхелия, оставшийся в запасе. В воротах «Сочи» сыграет Николай Заболотный. Основной голкипер команды Сослан Джанаев не попал в заявку из-за травмы.

«Рубин»: Дюпин, Абильдгор, Деспотович, Евтич, Зотов, Костюков, Макаров, Мусаев, Самошников, Старфельт, Уремович (к).

«Сочи»: Н. Заболотный, Бурмистров, А. Заболотный, Заика, Мевля, Миладинович, Нобоа, Новосельцев, Терехов, Цаллагов (к), Юсупов.

Матч начнется в 16:30.

«Рубин» (37 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» (40 очков) идет на пятой позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (48 очков), следом идут «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

«Для нашего «Рубина» обыграть «Зенит» и «Спартак» – это нормально, не вижу в этом достижения». Леон Мусаев о жуткой травме против «Зенита» и подколах СлуцкогоРубин — Сочи прогноз 3 апреля 2021: ставки и коэффициенты на матч РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» — «Сочи»: стартовые составы. Хвича — в запасе, Джанаев — вне заявки», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.