«Рубин» — «Спартак» пройдет со зрителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Московский «Спартак» на своем официальном сайте сообщил, что матч первого тура РПЛ против «Рубина» на «Ак Барс Арене» в Казани пройдет со зрителями.

Красно-белые сообщили, что получили официальное письмо от «Рубина», в котором казанцы подтвердили, что поединок пройдет со зрителями.

«Организаторам разрешено заполнить стадион на 30 процентов от общей вместимости. Таким образом, все 2 392 билета, реализованные ранее в гостевой сектор для болельщиков «Спартака», остаются действительными. При этом продажа билетов, остановленная вчера, возобновляться не будет.

Перед входом на стадион у зрителей будут бесконтактно измерять температуру. Ношение средств индивидуальной защиты остается обязательным», - говорится в сообщении.

Матч первого тура РПЛ «Рубин» - «Спартак» состоится в Казани 24 июля. Поединок пройдет с ограниченным числом зрителей на трибунах и начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» - «Спартак» пройдет со зрителями», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.