«Рубин» — «Урал»: аналитики предрекают равную борьбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, у обеих команд почти равные шансы победить в предстоящем поединке 14-го тура чемпионата России. В противостоянии сойдутся в целом равные по классу команды. Экспертам трудно выделить явного фаворита.

Матч 14-го тура РПЛ «Рубин» - «Урал» пройдет сегодня 25-го октября в Казани. Главный арбитр встречи Виталий Мешков даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.

В турнирной таблице российского первенства казанцы с 15 очками находятся на девятой позиции, а клуб из Екатеринбурга с 17 баллами на счету занимает седьмую строчку, от зоны ЛЕ команду отделяет девять пунктов.

В минувшем туре «Рубин» на выезде расписал мировую со «Спартаком» (0:0), а «Урал» в гостях обыграл «Тамбов» (2:1).

В предстоящем поединке сойдутся в целом равные по классу команды. Экспертам трудно выделить явного фаворита матча, поэтому отечественные аналитики (14%) предпочитают брать ставку на ОЗ (нет), ожидая увидеть закрытую игру оборонительного плана в исполнении обеих команд. 14 процентов аналитиков все же полагаются на успех хозяев поля, в то время как 11 процентов уверены в виктории гостей. Семь процентов прогнозистов считают, что обе команды сумеют забить.

Ориентировочные составы:

«Рубин» (4-1-4-1):

Коновалов – Денисов, Плиев, Уремович, Данченко – Коновалов – Зуев, Подберезкин, Могилевец, Давиташвили – Кьяртанссон;

«Урал» (4-2-3-1):

Годзюр – Кулаков, Поляков, Ароян, Меркулов – Аугустиняк, Егорычев – Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров – Ильин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» - «Урал»: аналитики предрекают равную борьбу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.