«Рубину» пришло 660 резюме на работу СММ-специалистом после поста Салиховой в телеграме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

15 июня «Рубин» сообщил о том, что СММ-менеджер клуба перешёл на работу в московский «Спартак». В ответ на это жена владельца «красно-белых» Зарема Салихова предложила казанскому клубу взять её на освободившееся место.

Пресс-служба «Рубина» шутку Салиховой оценила и ответила ей в твиттере: «Уважаемая, Зарема! Готовы взять вас вне конкурса не только на должность SMM, но и даже принять в совет директоров, которого у нас, правда, нет, однако ради такого дела мы готовы его создать!»

Неожиданная PR-кампания по поиску нового СММ-специалиста для казанского клуба принесла свои результаты. По информации Metaratings.ru, «Рубин» получил 660 резюме на вакантную должность. Ранее готовность поучаствовать в процессе выбора нового СММ-менеджера выразил главный тренер команды Леонид Слуцкий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубину» пришло 660 резюме на работу СММ-специалистом после поста Салиховой в телеграме», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.