«Рух» сенсационно добыл очки в матче с «Днепром-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

12 декабря, в рамках 13-го тура УПЛ состоялся матч, в котором львовский «Рух» принимал у себя дома «Днепр-1».

В первом тайме хозяева смогли сразу захватить инициативу в свои руки, благодаря чему сумели первыми забить быстрый гол. На 4-й минуте Федорчук открыл счет в матче, вывев «Рух» вперед. Далее гости не сбавляли темп и уже на 36-минуте все тот же Федорчук оформил дубль. Закрепил успех «Руха» Кухаревич, который под занавес первого тайма забил третий гол.

Во втором тайме игра немного успокоилась и «Днепру-1» удалось отквитать один мяч. На 84-й минуте Сваток забил единственный гол «Днепра-1» в этом поединке. В свою очередь «Рух» уже через две минуты вернул разницу в три мяча - на 86-й минуте Климчук завершил разгром «Днепра-1».Матч завершился победой «Руха» со счетом 3:1

«Рух» – «Днепр-1» 4:1

Голы: Федорчук (4; 36), Кухаревич (45), Климчук (86) - Сваток (84).

«Рух»: Бандура, Мартынюк, Гагун (Копына, 90), Билый, Стаменкович (Зец, 90), Мысык, Федорчук, Русин, Климчук (Притула, 90), Бойчук, Кухаревич (Кондраков, 68).

«Днепр-1»: Сарнавский, Кравченко, Сваток, Адамюк, Логинов (Батагов, 46), Игнатенко, Сафронов, Назаренко, Довбык, Ярмолюк (Булеца, 46), Хобленко (Коркишко, 62).

Напомним, что в рамках 13-го тура УПЛ 11 декабря уже состоялся матч «Олимпик» - «Львов», в котором свисток арбитра зафиксировал ничью 1:1.

12 декабря состоялся матч «Ворскла» - «Минай», который также завершился вничью 1:1, а киевское «Динамо» потеряло очки в домашнем матче против Колоса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рух» сенсационно добыл очки в матче с «Днепром-1»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.