«СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2017 года

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» стал четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России, обыграв в среду на своем поле санкт-петербургское «Динамо».

Как сообщает пресс-служба РФПЛ, встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Георгий Наваловский (61') и Мирослав Маркович (72').

Хабаровчане впервые в истории вышли в четвертьфинал турнира, тогда как петербургское «Динамо» повторило свой лучший результат в Кубке России сезона-2002/03.

Следующий соперник «СКА-Хабаровска» определится позднее в среду в игре между ярославским «Шинником» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода.

Еще одним четвертьфиналистом в среду стал клуб «Луч-Энергия» из Владивостока, на своем поле одолевший красноярский «Енисей» со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Сергей Пономаренко (19') и Антон Килин (71'). У «Енисея» отличился Владимир Камеш (56').

В четвертьфинале «Луч-Энергия» встретится с победителем пары «Томь» (Томск) - «Тосно» (Ленинградская область).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.